Novas formaturas de gabinete especial-individual

0 0
Read Time:8 Minute, 53 Second

A Unisc realizou novas formaturas de gabinete especial-individual para os concluintes de 2020/2. Foram duas solenidades que ocorreram nos dias 31 de março e 1º de abril, na sala 409, presididas pelo pró-reitor Acadêmico, Rolf Fredi Molz.

 

FORMANDOS (31/03)

ADMINISTRAÇÃO          

Cássio Sbruzzi (Venâncio Aires)

Cícero Pereira Moraes     

Gabriel Ramos Azambuja 

Isadora Francisco (Montenegro) 

Isadora Frühauf Capellão 

Jade Christine Fiel Rusch

Jardel Augusto Mueller     

Marcelle Müller      

Natália Thaís Brandt        

Octávio Guilherme Grehs 

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM MARKETING – EAD                     

Adilson Rodrigues  

Anderson Lacerda Santos

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – EaD                        

Arthur Henrique Pagel      

Gerônimo Lehmen

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS – EAD                            

Cristiano Abreu Machado 

Denise Erna Lau    

Eduardo Roberto da Silva Nazer

Mauricio dos Santos        

Silvio Luis Sehn     

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS – GD

Luiza da Costa      

Victor Nunes do Nascimento      

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO FINANCEIRA – EaD         

Jocéli D’Avila Anneter      

Matheus Kilian Sgarioni    

Mileni Kroth

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL – EaD         

Eduardo Hackmann Falkenbach 

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – EaD                      

Kelly Renata da Silva Baierle      

                             

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM MARKETING – GD                       

Louise Moreira Alves       

                             

GEOGRAFIA                   

Danielle Yasmin Eichler   

Fernando Doege    

Patrícia Pereira Habekost 

FORMANDOS (1º/04)                          

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA                          

Acxel Pavanatto de Arrial 

Arthur Francisco Pereira  

Cassiano Welker Menezes         

Felipe Berni Cristofari

Ricardo Rizzolo Fetter

                                       

CIÊNCIAS CONTÁBEIS                      

Bruna Tamires Kittel (Sobradinho)        

Fabricio Alan Albrecht      

Maikol Rocha Henkes      

                                       

CIÊNCIAS ECONÔMICAS                             

Leonardo Henrique Breunig        

Walter Matheus Hermann 

                                       

RELAÇÕES INTERNACIONAIS                              

Lucas Henrique Lopes Ritzel      

Marcilei Luzia da Silva de Moura

                                       

ENFERMAGEM                         

Yasmin Kurtz Kaufmann   

EDUCAÇÃO FÍSICA – Bacharelado                        

Glaucia da Silva Severo   

Jivago Natanael Peixoto   

Júlia Petry   

Matheus Barbian    

Matheus Henrique Schultz

Renan Pohlmann Rathke 

EDUCAÇÃO FÍSICA LICENCIATURA                     

Matheus Gassen Hoesel

                                       

QUÍMICA – LICENCIATURA                                                        

Felipe Gonzatti de Morais 16h15

Jocelene Soares     16h20

                                       

PEDAGOGIA                             

Camila Rusch de Oliveira  16h25

LETRAS PORTUGUÊS                       

Rosemeri dos Santos Paz          

ENGENHARIA ELÉTRICA                             

Claudio Jose da Rocha Rehbein

                                       

ESTETICA E COSMÉTICA                            

Gabriela Petry Rech  

Louíse de Lima  

DIREITO                         

Isadora Hörbe Neves da Fontoura

Nattan Miotto

ENGENHARIA CIVIL                           

Liliana Schlittler     

                                       

ADMINISTRAÇÃO                     

Gustavo Ripplinger (Venâncio)   

                                       

ENGENHARIA MECÂNICA                            

Thiago Guilherme Thomas

 

– Saiba Mais!

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %